Театр Чемодан

Новости.
18 сентября 2011 театр "Чемодан" открывает свой второй театральный сезон спектаклем "Кошки-Мышки". Спектакль пройдет на сцене театра "За Черной речкой" по адресу: Санкт-Петербург, Богатырский пр.,д. 4 станция метро "Пионерская".
Начало в 12:00.
Ждем Вас.
Театр ЧЕМОДАН награждён очередным дипломом!
на ХХ фестивале "Театры Санкт-Петербурга - детям" спектакль "Кошки-Мышки" награжден дипломом за актерский дуэт. Награждение состоялось в "Доме актера" Союза Театральных деятелей РФ 22 апреля 2011.
8 мая театр "Чемодан" выступает в Красносельском районе СПб.
Для детей Красносельского района в кинотеатре "ВОСХОД" будут показаны спектакли: В 11:00 - "Кошки-Мышки" Е.Чеповецкий, для детей от 3-х лет В 14:00 - "Вождь краснокожих" О.Генри, З.Сагалов, для детей от 7-ми лет
22.01.2011 Фестиваль «Театры Санкт-Петербурга - детям»

Он проходит в дни весенних каникул: на лучших театральных площадках города для юных зрителей традиционно будут идти самые интересные спектакли. В фестивале ежегодно принимают участие драматические и кукольные театры Санкт-Петербурга: МДТ, ТЮЗ, «Комедианты», Детский драматический театр «На Неве», Детская Филармония, Театр-фестиваль «Балтийский дом», театр на Литейном, театр сатиры на Васильевском, Большой театр кукол, Кукольный театр сказки, театр марионеток имени Е.С.Деммени, театр драмы и кукол «Святая крепость» (Выборг), театр кукол «Бродячая собачка». В этом году с 21.03 по 31.03 проходит ХХ фестиваль, в котором примет участие и Театр "Чемодан".
13.09.2010 Открытие сезона

25 сентября театр "Чемодан" открывает свой первый театральный сезон спектаклем "Кошки-Мышки" по мотивам пьесы Ефима Чеповецкого "Ай, да Мыцик".

Рекомендуемый возраст от 3-х до 8-ми лет

Спектакль пройдет на сцене Детского Интеграционного Театра "КУКЛЫ" по адресу: СПб. ул. Жака Дюкло д.6

Стоимость билета - 300 рублей.
Стоимость билетов для детей с ограниченными возможностями - 250 рублей (взрослый сопровождающий - бесплатно)
Скидки по карте IKEA FAMILY - 20%
Скидка семьям с двумя и более детьми при предъявлении документов - 50 рублей с билета.

По всем вопросам звоните по телефонам:
297-26-89
8(921)-316-35-84
715-92-80
8(904)-518-14-34

P.S. Мы просим Вас брать с собой сменную обувь.
P.P.S. Вход в зал после третьего звонка закрыт.
Новый Год!

Самый долгожданный праздник в году. Театр "Чемодан" не мог оставить в стороне это событие! )
Мы предлагаем:
Необычное путешествие для мамы и малыша "Новогодняя корзина приключений" для детей от года до трех лет. Деточки вместе с мамами совершат удивительное путешествие по лесным дорожкам в гости к Дедушке Морозу. Познакомятся с лесными зверюшками: зайчиком, ёжиком и медвежонком, которые и помогут собрать полную корзину приключений. По тайным лесным тропинкам их проведут Снегурочка и Братец Лис. Стоимость 700 рублей для одного взрослого и малыша, подарок гарантирован. Новогодние представления пройдут во Дворце культуры им. С.М.Кирова с 26 декабря по 7 января по адресу: Санкт-Петербург, В.О.,Большой пр. д.83 Узнать всю информацию, а так же записаться на представление можно по телефону: 322-70-07 с 12:00 до 20:00

Так же мы приглашаем в МЕГУ, где состоятся Новогодние представления для детей дошкольного и младшего школьного возраста. 28, 29, 30 декабря - МЕГА Дыбенко, начало в 19:00
1, 4, 5, 6 и 8 января - МЕГА Парнас, начало в 15:00
Вход свободный.
8.11.2009

15-го ноября театр "Чемодан" в рамках общегородского праздника "ДЕНЬ СЕМЬИ" на сцене Красносельского ДК играет спектакль "История с сюрпризом".
Начало спектакля в 12:00.

Спектакль "История с сюрпризом" можно увидеть:

05.12 и 06.12 в Гулливер-парке, ТК "Гулливер" м. Старая деревня.

12.12 и 13.12 в Дино-парке, ТК "Нептун" м. Пушкинская

19.12 и 20.12 в Пропеллер-парке, ТК "Пулково 3" на Пулковском шоссе.

Начало спектаклей в 12:00, 14:00 и 16:00
Вход свободный, приглашаются все желающие!
18.10.2009

«ДВОРЦЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – ДЕТЯМ» Благотворительный театральный фестиваль
Проводится ежегодно с 1992 по инициативе художественного руководителя театра «Комедианты» заслуженного деятеля искусств России Михаила Левшина и при поддержке Правительства Ленинградской области для детей из областных интернатов и детских домов. Программа фестиваля включает экскурсии по дворцам С.-Петербурга и показ в их стенах детских спектаклей разных театральных жанров (драма, куклы, пантомима, цирк), которые вписываются в исторический интерьер конкретного памятника архитектуры. В рамках проекта проводятся творческие встречи ребят с артистами, обсуждения спектаклей, итоговая конференция, вручение дипломов участникам, дети получают памятные подарки и сладкие угощения. В фестивале участвуют петербургские театры и коллективы со всей России. Фестиваль помогает обмениваться опытом, определяет основные тенденции в эволюции детского спектакля, способствует становлению новых театральных талантов и расширению культурного кругозора детей, которые зачастую впервые знакомятся с достопримечательностями С.-Петербурга. Фестиваль проводится в последней декаде ноября. В 2008 он прошел в 17-й раз.
Организационную работу по подготовке и проведению фестиваля берет на себя театр «Комедианты».

В рамках 18-го фестиваля театр "Чемодан" покажет спектакль "История с сюрпризом" в концертном зале Зоологического парка 24 ноября 2009
30.09.2009

У театра появилась репетиционная база в Красносельском ДК.